当社のウェブサイトと互換性のない古いブラウザを使用している可能性があることを検出しました。
Toggle navigation
コミュニテイ
複数のアカデミー
アフィリエーション
選手たち
ログイン
アカウントを作成する
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Shop
FUJI Sports
FUJI Mats
Ranking
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
FUJI BJJ
Home
Events
Shop
FUJI Sports
FUJI Mats
Ranking
アカウント
ログイン
アカウントを作成する
コミュニテイ
複数のアカデミー
アフィリエーション
選手たち
Allentown Winter Championship
16 Dec
大会に申し込む
情
報
参加者
180
試合
対戦表
& スケジュール
試合結果
大会に申し込む
試合結果
トップリスト
Ranking
Fastest Win
最後に計算された 1 day ago
Rankings
Fastest Win
1.
Mason Acosta
Prodigy Jiu-Jitsu
00:08
Minutes
4
Wins
0
Losses
2
0
0
2.
Alyara Manuel
Team Chokelab
00:13
Minutes
4
Wins
0
Losses
2
0
0
3.
Evan Ha
Prodigy Jiu-Jitsu
00:22
Minutes
6
Wins
0
Losses
3
0
0
4.
Adam Munoz
Team Pereira/ Jucao
00:23
Minutes
2
Wins
3
Losses
0
0
2
5.
Jack Behrent
Mountain Road Jiu Jitsu
00:23
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
1
0
6.
Tobias Maltais
10th planet allentown
00:28
Minutes
2
Wins
2
Losses
1
1
0
7.
Jessica Flor
Team Chokelab
00:31
Minutes
4
Wins
0
Losses
2
0
0
8.
Ian Michael
Patria Gloria
00:36
Minutes
6
Wins
2
Losses
3
1
0
9.
Atlas Long
Prodigy Jiu-Jitsu
00:38
Minutes
4
Wins
0
Losses
2
0
0
10.
Wesley Delans
Rat Pack Fighting Systems
00:40
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
1
0
11.
Emilia Ugarte
Team Chokelab
00:41
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
12.
Jacob Murray
Prodigy Jiu-Jitsu
00:42
Minutes
4
Wins
0
Losses
2
0
0
13.
Connor Kresge
Meleiro BJJ (HVH)
00:44
Minutes
4
Wins
1
Losses
1
1
0
14.
Oluwatoni Oke
Prodigy Jiu-Jitsu
00:48
Minutes
3
Wins
1
Losses
1
1
0
14.
Riley Snader
Team Pereira/ Jucao
00:48
Minutes
3
Wins
3
Losses
0
0
2
16.
Junier Barrios
Mountain Road Jiu Jitsu
00:49
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
0
1
17.
Jewel Bolden
Zombie Brazilian Jiu-Jitsu - RMNU
01:02
Minutes
4
Wins
0
Losses
2
0
0
18.
Shane BLACK
Schuylkill County Brazilian Jiu Jitsu
01:03
Minutes
8
Wins
4
Losses
4
1
0
19.
Jose Escobar
Cutting Edge Brazilian Jiu Jitsu
01:03
Minutes
2
Wins
4
Losses
1
2
0
20.
Gary Collins
Lobo MMA
01:06
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
21.
Bobby Klein
Daniel Gracie Northeast
01:13
Minutes
6
Wins
2
Losses
2
1
0
22.
Jolia Manuel
Team Chokelab
01:15
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
23.
Alejandro Gonzalez
Team Pereira/ Jucao
01:17
Minutes
2
Wins
2
Losses
1
1
0
24.
John Hopkins
Team Pereira/ Jucao
01:18
Minutes
5
Wins
0
Losses
2
0
0
25.
Wesley Reichert
Team Pereira/ Jucao
01:19
Minutes
4
Wins
0
Losses
2
0
0
26.
Three Henderson
Padilla BJJ
01:21
Minutes
2
Wins
2
Losses
0
0
0
27.
Rick Bateman
United States
01:26
Minutes
4
Wins
0
Losses
2
0
0
28.
Tristan Bennett
Schuylkill County Brazilian Jiu Jitsu
01:27
Minutes
2
Wins
4
Losses
1
2
0
29.
DJ Klusaritz
Prodigy Jiu-Jitsu
01:40
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
30.
Dan Wheeler
Meleiro BJJ (HVH)
01:57
Minutes
4
Wins
1
Losses
1
1
0
31.
Cade Klusaritz
Prodigy Jiu-Jitsu
02:01
Minutes
4
Wins
2
Losses
2
1
0
32.
Darius Green
Mid World Martial Arts
02:02
Minutes
1
Wins
2
Losses
0
0
0
33.
Ted Nafus
Good Tree MMA
02:17
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
1
0
34.
Fillener Macias
Team Chokelab
02:21
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
1
0
35.
Benjamin Cevallos
Team Chokelab
02:22
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
36.
Jay Kim
Inverted gear academy
02:27
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
1
0
37.
Kyrill Reinard
Team Pereira/ Jucao
02:42
Minutes
2
Wins
2
Losses
0
2
0
38.
Josh Bennett
Schuylkill County Brazilian Jiu Jitsu
02:50
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
39.
Elias Acosta
Prodigy Jiu-Jitsu
02:56
Minutes
2
Wins
1
Losses
1
0
0
40.
Paul Michael
Patria Gloria
02:59
Minutes
5
Wins
3
Losses
2
2
0
41.
Jonathan Vega
Zombie BJJ
03:21
Minutes
1
Wins
2
Losses
0
0
0
42.
Michael Lascari
Lobo MMA
03:22
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
1
0
43.
Braxton Swisher
10th Planet Bloomsburg
03:26
Minutes
1
Wins
2
Losses
0
0
0
44.
Rickie Fletcher
Lobo MMA
03:26
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
45.
Ernesto Barnabas
United States
03:28
Minutes
4
Wins
3
Losses
2
1
0
46.
Jane Barnes
South Jersey Brazilian Jiu Jitsu
03:34
Minutes
2
Wins
1
Losses
1
0
0
47.
James Baker Jr
Prodigy Jiu-Jitsu
03:35
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
0
1
48.
Luis Barrios
Mountain Road Jiu Jitsu
03:42
Minutes
1
Wins
2
Losses
0
0
0
49.
Sean Grant
Hellfish MMA
03:47
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
1
0
50.
Luis Ortiz
Team Pereira/ Jucao
03:55
Minutes
4
Wins
2
Losses
2
0
0
51.
Elijah Helzer
Rat Pack Fighting Systems
04:07
Minutes
1
Wins
2
Losses
0
1
0